Subasta 835, Lote # 224
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Guajolote Firmado y fechado 2014 Pastel sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 69.5 x 100 cm Estimado $ 40,000-50,000